Министерство защиты среды и регионального развития

Министерство VARAM: недопустимо решение думы отключать депутатам микрофон во время заседания 8 29.12.2020

Министерство защиты среды и регионального развития (VARAM) направило руководству Даугавпилсской городской думы свои возражения на принятые ещё 26 ноября нынешней «коалицией Лачплесиса» изменения в связующих правилах Думы, позволяющие - отключать депутатам микрофон в случае если во время заседания докладчик или народный избранник использует выражения, затрагивающие честь и достоинство, а также мешают проведению заседания.

Встреча Р. Эйгима с представителями министерств прошла без лишних ушей 30 13.09.2017

12 сентября в Даугавпилсской думе состоялась встреча представителей Министерства благосостояния и Министерства защиты среды и регионального развития (VARAM) с представителями местного самоуправления и Латгальского региона. Об этом сообщается на портале Латгальского региона планирования.

Министерство VARAM: Даугавпилс не изъявил желание получить финансирование для новых ТЭЦ 7 31.05.2017

Министерство защиты среды и регионального развития (VARAM) сегодня, 31 мая, завершило разработку критериев для финансирования самоуправлений с целью постройки нового типа теплостанций, перерабатывающих (сжигающих) бытовые отходы в электричество, тепло и строительные материалы, об этом сообщили в министерстве.

В Стропах поднимут Синие флаги 1 20.05.2016

20 мая на даугавпилсских пляжах в Стропах будут подняты Синие флаги. Министерство защиты среды и регионального развития подготовило для передачи самоуправлениям соответствующие сертификаты. В этом году Синим флагом отмечены 17 пляжей и 2 яхтенных гавани.

В Даугавпилсском самоуправлении расскажут об электронных услугах 2 21.03.2016

23 марта в Даугавпилсской думе состоится семинар, который организует Министерство защиты среды и регионального развития (VARAM) совместно с Государственным центром радио и телевидения, Министерством экономики и Государственным агентством регионального развития.

Муниципалитеты не понимают, как и за что их хотят слить 07.10.2015

Реакция на предложения Министерства защиты среды и регионального развития провести второй раунд укрупнения муниципалитетов далека от восторженной, сообщает программа LTV7 «Сегодня вечером». Сегодня же профильная комиссия Сейма оценивала план реформы, сообщает Латвийское радио-4.

Мэр Даугавпилса Ж. Кулакова положительно оценивает сотрудничество с VARAM 7 28.08.2012

Руководство Даугавпилсской думы считает, что сотрудничество с Министерством защиты среды и регионального развития (VARAM) складывается продуктивно и конструктивно, сообщает муниципалитет города.